23 апр.2019
Звезды

Сергей Гармаш отменил творческую встречу из-за болезни

Артист должен был встретиться с сотрудниками нижегородского завода

Народный артист РФ планировал встретиться с сотрудниками нижегородского завода.Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ

Ночные киносъемки Сергея Гармаша дали о себе знать. Народный артист РФ слег с температурой, и ему пришлось отказаться от творческой встречи с сотрудниками завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде 23 апреля.

Планировалось, что актер расскажет рабочим о своем творческом пути, режиссерах, с которыми ему приходилось работать и, конечно, ответить на вопросы участников встречи. А после была запланирована автограф-сессия. Однако за пару часов до мероприятия организаторы заявили:

- В связи с плохим самочувствием Сергея Гармаша творческая встреча заводчан с актером отменяется. Народный артист приносит свои извинения. Благодарим за понимание.

«Комсомольская правда» дозвонилась до помощника 60-летнего артиста Олега Будрина, который успокоил: ничего страшного не произошло. Простой грипп.

- Сергей Леонидович простыл на съемках. А поскольку недавно было воспаление легких, то решили перестраховаться и отменить мероприятие в Нижнем Новгороде. Куда ехать в таком состоянии? Думаю, просто перенесем встречу. Поправится и приедет, - сказал собеседник «Комсомолки».

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: Нижний Новгород, улица Горького, 151б. Телефон - +7 (831)433 94 53, Отдел рекламы - 8 (831) 233-94-52
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru