22 февр.2019
Происшествия

Слабонервным не смотреть: В Чувашии водитель специально сбил стаю собак

Таким образом мужчина пытался внести свой вклад в решение вопроса с бездомными животными [видео]

Водитель намерено въехал в стаю собак.

Шокирующее видео опубликовали в соцсетях жители Чувашии. На кадрах отчетливо видно, как водитель машины намерено сбивает стаю собак, которые стояли на дороге и на обочине. Все произошло в городе Цивильск. Причем, водитель, судя по видео, совершенно не скрывал, что хотел наехать на животных.

- В Цивильске вот эту вот шайку собак кто-нибудь истребит или нет? - задался вопросом водитель и вывернул руль вправо, где и стояли собаки.

На видео видно, что на дороге стояло более десяти собак. Какие травмы получили животные - пока узнать не удалось. Некоторым удалось убежать, но некоторые животные просто не видели машину или же не ожидали такой жестокости по отношению к себе.

В Чувашии водитель специально сбил стаю собак.

Видео инцидента начало оперативно распространяться по соцсетям. Комментарии идут на сотни. В большинстве своем люди не понимают агрессии водителя и требуют его наказать.

- Ну кто таким методом решает вопросы такие?!

- Слабонервным не смотреть. Как можно кого то давить, думаю карма его настигнет.

- Гореть тебе в аду!

- Это же живые существа! Зачем так? На зону его!

- Зачем давить? Можно отловить, в спецприемник в случае чего. Ну конечно, зачем заморачиваться! Лучше переехать. Потом не удивляйтесь, что кого-то покусают. Животные хоть и не люди, но всё понимают.

Отметим, что нашлись и те, кто встал на сторону водителя. По их мнению, собак в последнее время слишком много и порой страшно ходить по улице.

- А почему собаки с ошейниками и без хозяев? Где ответственный за своего пса? Рядом с такой оравой собак проходить страшно.

- Нельзя судить человека по видео. представьте на вашего ребенка нападет такая свора. Вы не только на машине их задавите, а танком переедете.

К слову, опасения жителей Чувашии не беспочвенны. В частности, в одном из сел все того же Цивильского района две овчарки набросились на пенсионерку и загрызли ее до смерти. Так же от зубов собак пострадали еще двое мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Чувашии две овчарки до смерти загрызли пенсионерку (подробнее)

"За такое сажать надо, и надолго": В Ульяновске живодер выбросил из окна квартиры 19 кошек (подробнее)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Адрес редакции: г.Казань, ул. Ямашева, 10, 3-й этаж. Почтовый индекс: 420080 г. Казань, а/я 268 Контактный телефон: + 7 (843) 528 21 00, + 7 (843) 528 20 30
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru